RSS feed

CHC mapový archiv

Vítejte v mapovém archivu K.O.B. Choceň!

Últimos mapas 10 | 20 | 50 | todos

Nome Mapa Data Categoria Actualizado
Veronika Chaloupková MČR Železničářů 14-05-2019 Závody 23-05-2019 11:01
Veronika Chaloupková MČR Železničářů 13-05-2019 Závody 23-05-2019 10:59
Veronika Chaloupková Český pohár štafet 12-05-2019 Závody 23-05-2019 10:58
Veronika Chaloupková Český pohár štafet 11-05-2019 Závody 23-05-2019 10:57
Veronika Chaloupková ŽA Sprint 11-05-2019 Závody 23-05-2019 10:55
Ladislav Semrád 10Mila Precamp long 23-04-2019 Tréninky 20-05-2019 18:23
Ladislav Semrád 10Mila Precamp NOB1 21-04-2019 Tréninky 20-05-2019 18:19
Ladislav Semrád 10Mila Precamp Sudá/Lichá 22-04-2019 Tréninky 20-05-2019 18:09
Michal Švadlena ČPŠ Třemešek (H21) 12-05-2019 Závody 17-05-2019 16:26
Michal Švadlena ČPŠ Třemešek (H21) 11-05-2019 Závody 17-05-2019 16:22

Utilizadores

Nome Mapas Último mapa Data Actualizado
Michal Švadlena 367 Krajské kolo Přeboru škol v OB 2019 (HS) 15-05-2019 17-05-2019 16:01
Ladislav Semrád 344 ČPŠ Třemešek 12-05-2019 16-05-2019 13:36
Tomáš Křivda 231 Včp NPA H21C 08-05-2018 10-05-2018 23:28
Pavel Švadlena 212 INOV-8 CUP - žebříček A, žebříček B-Čechy západ (H40B) 06-05-2018 08-05-2018 08:05
Ondřej Pešek 164 TC Sudety 4manna 18-11-2018 21-12-2018 16:41
Martin Křivda 131 CVČ E3 2018 (H21E) 02-09-2018 07-09-2018 19:48
Jan Sháněl 130 JP štafety (H21-3) 23-03-2019 29-03-2019 15:38
Michal Pátek 75 Krivda training camp - T6 23-07-2018 24-07-2018 21:54
Veronika Chaloupková 74 MČR Železničářů 14-05-2019 23-05-2019 11:01
Štěpánka Shánělová 60 hromaďák Akademie Krasnice 18-02-2018 19-02-2018 18:57
Kateřina Chaloupková 50 Manufaktura ČP, INOV-8 CUP ŽA 15-09-2018 15-09-2018 10:18
Jana Semrádová 49 ŽA Opava kt. 10-09-2017 30-05-2018 16:58
Petra Pavlová 45 Auckland Orienteering Series 1 - Turkey Ridge - Red 5 12-05-2019 15-05-2019 07:40
Bohumil Sýkora 31 Jarní pohár 2016 20-03-2016 21-03-2016 11:48
Daniela Pěluchová 8 Rodinné štafety, Milovy 18-10-2015 25-10-2015 15:30
Jitka Semrádová 4 Tatry E4 09-07-2017 13-09-2017 22:10
Vojtěch Grundman 3 Middle Vidnava 14-04-2017 14-04-2017 21:11

Últimos mapas comentados 10 | 20 | 50 | todos

Nome Mapa Comentários Último comentário por Actualizado
Pavel Švadlena PP 2017 E3 (H40) 1 HonzaS 14-03-2018 19:00
Jan Sháněl Tiomila TC #5 long 1 Tukan 13-03-2018 18:33
Jan Sháněl Tiomila TC #1 longer middle 1 Ladislav Semrád 09-03-2018 17:26
Tomáš Křivda Juniper open 2.day H20 1 Honza 14-11-2017 13:33
Štěpánka Shánělová ŽA- Klasika 4.6.2017 2 Štěpánka Shánělová 10-10-2017 20:33
Ladislav Semrád ČPŠ Miletín 1 Martin Křivda 20-09-2017 20:53
Michal Švadlena MČR Krátká 2017 - finále (H16A) 2 Láďa 16-06-2017 22:27
Martin Křivda VčP Mistrovice (H21C) 2 Martin Křivda 25-04-2017 18:19
Ladislav Semrád TSM Doksy middle 2 Láďa 26-02-2017 17:24
Martin Křivda Cena východních Čech - E2 (H21E) 2 Martin Křivda 01-09-2016 14:17