RSS feed

CHC mapový archiv

Vítejte v mapovém archivu K.O.B. Choceň!

Последние карты 10 | 20 | 50 | Все

Имя Карта Дата Категория Загружено
Veronika Chaloupková MČR Železničářů 14/05/2019 Závody 23/05/2019 11:01
Veronika Chaloupková MČR Železničářů 13/05/2019 Závody 23/05/2019 10:59
Veronika Chaloupková Český pohár štafet 12/05/2019 Závody 23/05/2019 10:58
Veronika Chaloupková Český pohár štafet 11/05/2019 Závody 23/05/2019 10:57
Veronika Chaloupková ŽA Sprint 11/05/2019 Závody 23/05/2019 10:55
Ladislav Semrád 10Mila Precamp long 23/04/2019 Tréninky 20/05/2019 18:23
Ladislav Semrád 10Mila Precamp NOB1 21/04/2019 Tréninky 20/05/2019 18:19
Ladislav Semrád 10Mila Precamp Sudá/Lichá 22/04/2019 Tréninky 20/05/2019 18:09
Michal Švadlena ČPŠ Třemešek (H21) 12/05/2019 Závody 17/05/2019 16:26
Michal Švadlena ČPŠ Třemešek (H21) 11/05/2019 Závody 17/05/2019 16:22

Пользователи

Имя Карты Последняя карта Дата Загружено
Michal Švadlena 367 Krajské kolo Přeboru škol v OB 2019 (HS) 15/05/2019 17/05/2019 16:01
Ladislav Semrád 344 ČPŠ Třemešek 12/05/2019 16/05/2019 13:36
Tomáš Křivda 231 Včp NPA H21C 08/05/2018 10/05/2018 23:28
Pavel Švadlena 212 INOV-8 CUP - žebříček A, žebříček B-Čechy západ (H40B) 06/05/2018 08/05/2018 08:05
Ondřej Pešek 164 TC Sudety 4manna 18/11/2018 21/12/2018 16:41
Martin Křivda 131 CVČ E3 2018 (H21E) 02/09/2018 07/09/2018 19:48
Jan Sháněl 130 JP štafety (H21-3) 23/03/2019 29/03/2019 15:38
Michal Pátek 75 Krivda training camp - T6 23/07/2018 24/07/2018 21:54
Veronika Chaloupková 74 MČR Železničářů 14/05/2019 23/05/2019 11:01
Štěpánka Shánělová 60 hromaďák Akademie Krasnice 18/02/2018 19/02/2018 18:57
Kateřina Chaloupková 50 Manufaktura ČP, INOV-8 CUP ŽA 15/09/2018 15/09/2018 10:18
Jana Semrádová 49 ŽA Opava kt. 10/09/2017 30/05/2018 16:58
Petra Pavlová 45 Auckland Orienteering Series 1 - Turkey Ridge - Red 5 12/05/2019 15/05/2019 07:40
Bohumil Sýkora 31 Jarní pohár 2016 20/03/2016 21/03/2016 11:48
Daniela Pěluchová 8 Rodinné štafety, Milovy 18/10/2015 25/10/2015 15:30
Jitka Semrádová 4 Tatry E4 09/07/2017 13/09/2017 22:10
Vojtěch Grundman 3 Middle Vidnava 14/04/2017 14/04/2017 21:11

Последние коменнтарии к картам 10 | 20 | 50 | Все

Имя Карта Комментарии Последний комментарий сделал Загружено
Pavel Švadlena PP 2017 E3 (H40) 1 HonzaS 14/03/2018 19:00
Jan Sháněl Tiomila TC #5 long 1 Tukan 13/03/2018 18:33
Jan Sháněl Tiomila TC #1 longer middle 1 Ladislav Semrád 09/03/2018 17:26
Tomáš Křivda Juniper open 2.day H20 1 Honza 14/11/2017 13:33
Štěpánka Shánělová ŽA- Klasika 4.6.2017 2 Štěpánka Shánělová 10/10/2017 20:33
Ladislav Semrád ČPŠ Miletín 1 Martin Křivda 20/09/2017 20:53
Michal Švadlena MČR Krátká 2017 - finále (H16A) 2 Láďa 16/06/2017 22:27
Martin Křivda VčP Mistrovice (H21C) 2 Martin Křivda 25/04/2017 18:19
Ladislav Semrád TSM Doksy middle 2 Láďa 26/02/2017 17:24
Martin Křivda Cena východních Čech - E2 (H21E) 2 Martin Křivda 01/09/2016 14:17